Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
4 ноября Россия отмечает День народного единства
04.11.2022, 10:10
415 Просмотров

4 ноября Россия отмечает День народного единства.

Праздник был учреждён в 2004 году, в память об освобождении Москвы народным ополчением под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского от польских интервентов в 1612 году.

«В это непростое время праздник единения особенно важен. Против России идет крупномасштабная информационная война, и мы не должны забывать о том, сколько испытаний выпало на долю нашей Родины на пути к независимости. Сегодня тысячи солдат на передовой отстаивают суверенитет нашей страны, медики под разрывами бомб спасают раненых, добровольцы сплотились для оказания помощи беженцам и жителям новых регионов России. В едином порыве все народы нашей многонациональной страны объединились для защиты мирной жизни от укронацистских посягательств», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Пушкинского Михаил Ждан.

Сегодня партийцы, сторонники и активисты «Молодой Гвардии Единой России» Пушкинского примут участие во Всероссийской акции «Россия – единая семья». В ПВР «Родник», где временно проживают беженцы, пройдут праздничные мероприятия. Семьям мобилизованных волонтеры вручат подарочные наборы. Акция позволит семьям военнослужащих из всех регионов и беженцам почувствовать себя частью единой большой семьи – России.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРпоздравляет #ЕР50 #ДеньНародногоЕдинства #Пушкинский #МихаилЖдан #ЕдинаяСемья