Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского провели муниципальный конкурс рисунков «Безопасные дороги глазами ребенка»
31.10.2022, 12:12
332 Просмотров

Единороссы Пушкинского провели муниципальный конкурс рисунков «Безопасные дороги глазами ребенка»

В рамках реализации проекта «Безопасные дороги» в школах округа партийцы и сторонники «Единой России» Пушкинского провели на местном уровне конкурс рисунков на тему «Безопасные дороги глазами ребенка». В МБОУ СОШ №3 города Пушкино депутат – единоросс Ольга Щукина наградила победителей состязаний почетными грамотами от Партии и сертификатами в магазин «Читай – город». В конкурсе принимали участие ученики в возрасте от 6 до 14 лет.

«Выбрать победителей было очень сложно, все ребята творчески подошли к исполнению проекта. Детям пришлось еще раз вспомнить значение дорожных знаков, что, несомненно, способствует повышению знаний правил дорожного движения у учеников», - прокомментировала Ольга Щукина.

Напомним, реализация мероприятий в рамках проекта «Безопасные дороги» способствует повышению культуры поведения на дорогах и профилактике недопущений ДТП с участием пешеходов.

«Своим рисунком я хотела рассказать своим одноклассникам и другим школьникам о том, как важно соблюдать правила, чтобы не попасть под машину. И я очень рада, что мою работу выбрали в жюри. Спасибо за подарки, читать я люблю», - прокомментировала участница конкурса Рая.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #БезопасныеДороги #НароднаяПрограммаЕР #Пушкинский #ЕРПроекты #ОльгаЩукина #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50