Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» организовала конкурс рисунков на тему «Безопасные дороги глазами ребенка»
27.10.2022, 17:05
441 Просмотров

В школах Городского округа Пушкинский прошел отборочный тур конкурса рисунков детей в возрасте от 6 до 14 лет. Ребятам было предложено создать креативный рисунок на тему «Безопасные дороги глазами ребенка». К участию принимались совместные работы с учителями и родственниками.

«Дети любят творческие инициативы и охотно принимают в них участие. Моя дочь тоже сделала свой проект, который в числе других вышел в следующий этап конкурса. Заботы о благополучии наших детей на дороге много не бывает, поэтому надо еще и еще раз напоминать о правилах поведения на дороге различными способами», - прокомментировала заместитель исполнительного секретаря местного отделения «Единой России» Инна Галустян.

Напомним, в октябре единороссы проводили в школах игровые занятия на тему безопасного поведения на дорогах. Конкурс рисунков стал логическим продолжением обучающих уроков. Мероприятия проходят в рамках партийного проекта «Безопасные дороги», с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием школьников.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #БезопасныеДороги #НароднаяПрограммаЕР #Пушкинский #ЕРПроекты