Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели киноурок для школьников Красноармейска
27.10.2022, 17:05
330 Просмотров

Депутат совета Депутатов Ольга Коровайцева и сторонники "Единой России" организовали для учеников средней образовательной школы №2 города Красноармейска просмотр поучительного короткометражного фильма «Мандарин», в котором раскрывается понятие: радость за другого.

«Небольшие фильмы социальной направленности, в которых главные роли играют дети, позволят наглядно рассказать ребятам о важных вещах. Ученики отлично восприняли современный контент, уверена, что у проекта «Киноуроки в школах России» большое будущее», - прокомментировала Ольга Коровайцева.

Напомним, с начала учебного года «Единая Россия» запустила масштабный проект «Киноуроки в школах России» с целью создания инновационной системы духовно-нравственного воспитания, охватывающей все ступени образования. Герои короткометражных фильмов доступным для детей и подростков языком раскрывают нравственные понятия.

«Прекрасная подача материала, которая вызвала интерес у наших учеников. После фильма ребята оживленно делились своим мнением и приводили примеры из жизни о том, как они радовались за ближнего. Проект инновационный и своевременный», - прокомментировала педагог Людмила Зайцева.

Напомним, кинопоказы организованы при поддержке «Единой России» в рамках партийного проекта «Новая школа».

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #НоваяШкола #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50