Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты «Единой России» посетили новую модельную библиотеку в Ивантеевке
27.10.2022, 16:04
357 Просмотров

В рамках реализации проекта «Культура малой Родины» партийцы вместе с представителем рабочей группы проекта Анной Дунаевой посетили обновленную после ремонта библиотеку в Ивантеевке.

Детская библиотека в 2021 году стала победителем в федеральном конкурсе модельных библиотек, благодаря чему получила 5 миллионов рублей на модернизацию. Отметим, из муниципального бюджета также были выделены средства на ремонт коридора и лестницы.

«В модельной библиотеке жители могут найти нужную книгу в электронном каталоге. В библиотечном фонде новинка – сенсорные книги. Пространство оборудовано с учетом нужд людей с ограниченными возможностями. В библиотеке появились современные локации: студия сценаристов, творческая лаборатория, мультстудия «Антошка», - прокомментировала член рабочей группы проекта «Культура малой Родины» Анна Дунаева.

Напомним, одной из задач проекта «Единой России» «Культура малой Родины» является содействие в создании модельных библиотек. Детская библиотека в Ивантеевке стала 13-й библиотекой нового формата в Подмосковье.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕР #ЕРПроекты #КультураМалойРодины