Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более двух тонн гуманитарного груза передали на прошлой неделе в Софринскую бригаду Пушкинские единороссы
24.10.2022, 13:01
329 Просмотров

«Единая Россия» Пушкинского совместно с Боевым Братством продолжает сбор гуманитарной помощи для беженцев, жителей освобожденных территорий и российских солдат. Принимаются продукты длительного хранения, средства личной гигиены, выглаженная и выстиранная одежда, медикаменты.

Ежедневно жители округа и предприниматели отгружают в местное отделение Партии коробки с гуманитарными грузами, в составе которых крупы, тушенка, сгущенка, сахар, макароны, канцелярские товары, теплая одежда, моющие и гигиенические средства.

«Дети и подростки передают солдатам письма и открытки с пожеланиями мира и добра. Волонтеры серебряного возраста непременно кладут записочки в вязаные изделия, сделанные своими руками для наших солдат. Такие послания дают силы нашим ребятам и возможность хоть на минутку погрузиться в воспоминания о доме. Единороссы Пушкинского от всего сердца благодарят всех жителей округа за участие в сборе и поддержку наших солдат и мирных жителей освобожденных территорий», - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Пушкинского Ольга Орлова.

Местное отделение «Единой России» всегда на связи с командованием Софринской бригады, что позволяет оперативно реагировать на нужды тех, кто сейчас находится в зоне СВО.

Сбор гуманитарных посылок продолжается. Сейчас особенно необходимо:

- хозяйственное мыло;

- влажные салфетки в упаковках по 50 штук.

Любой желающий может принести необходимые вещи в общественную приемную партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский для передачи гуманитарных посылок в зону СВО.

Адрес общественной приемной

г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37

Телефон для справок 8-495-993-38-08

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРпомогает #ЕР50 #СвоихНеБросаем #времяпомогать #мывместе #Zамир #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР