Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском прошло обучение активистов "Единой России" работе на платформе Вверх
21.10.2022, 16:04
469 Просмотров

В Пушкинском прошло обучение активистов "Единой России" работе на платформе Вверх

В рамках реализации партийного проекта «Цифровая Россия» в местном отделении партии «Единая Россия» Пушкинского прошло обучение сторонников, активистов партии и «Молодой Гвардии» по работе на партийной платформе Вверх.

«Приложение обновили, стало удобнее и проще работать. Несмотря на это, все еще возникают вопросы по подсчету баллов и рейтингам. Приложение интересно еще и тем, что во время выполнения заданий пользователи получают новую информацию по работе партии и событиях в стране в целом», - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Пушкинского Ольга Орлова.

Напомним, платформа «Вверх» - партийный ресурс для раскрытия потенциала активистов и сторонников Партии. Ресурс вызывает интерес и у людей, которые далеки от политики.

Чтобы стать пользователем платформы, необходимо скачать приложение и начать работу. Подробную информацию вы найдете по ссылке https://vverh.er.ru/

Напомним, проект «Цифровая Россия» нацелен на формирование цифровой среды, которая будет одинаково доступной и удобной для жителей всей страны.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЦифроваяРоссия #ФабрикаЦифровыхСервисов #СторонникиЕР #МГЕР