Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском единороссы провели рабочее совещание с представителями офиса «Мой бизнес»
21.10.2022, 14:02
763 Просмотров

В Пушкинском единороссы провели рабочее совещание с представителями офиса «Мой бизнес»

В рамках реализации проекта «Предпринимательство» представители партии «Единая Россия» провели рабочее совещание в офисе «Мой бизнес», на котором подвели итоги работы по мерам государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в округе в рамках государственной программы «Предпринимательство Подмосковья».

В 2022 году в Пушкинском получат грант 4 молодых предпринимателя и 7 социальных предпринимателей. На субсидии по франшизе претендуют 4 человека, 8 предпринимателей подали документы на частичную компенсацию затрат на модернизацию производства и лизинг, еще 5 субъектов МСП претендуют на субсидию на оплату услуг маркетплейсов.

«Сейчас продолжается прием заявок на субсидии в рамках муниципальной программы на компенсацию затрат для социальных предпринимателей, а также на модернизацию оборудования. Подача документов осуществляется до 10 ноября, по всем вопросам в офисе «Мой бизнес» можно получить консультацию», - прокомментировала руководитель офиса «Мой бизнес» Марина Сергеева.

Напомним, партийный проект «Предпринимательство» направлен на улучшение условий для ведения предпринимательской деятельности в округе и оказание помощи субъектам малого и среднего бизнеса, в том числе консультационных и юридических услуг.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #Предпринимательство