Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели мониторинг ремонта подъездов в Ивантеевке
20.10.2022, 15:03
282 Просмотров

Единороссы провели мониторинг ремонта подъездов в Ивантеевке

В рамках реализации проекта «Школа грамотного потребителя» партии "Единая Россия" координатор проекта Анна Дунаева совместно с депутатом Мособлдумы Сергеем Керселяном оценили качество ремонта подъездов в доме 5 на Советском проспекте и доме 21 на Студенческом проезде в Ивантеевке. На встрече присутствовали представители управляющей компании и собственники жилья.

«Мы выстаиваем эффективную систему взаимодействия между органами власти, собственниками жилья и управляющими компаниями. Благодаря таким встречам жители могут напрямую задать вопрос представителем УК, те, в свою очередь, оперативно решают поставленные задачи», - прокомментировал Сергей Керселян.

Напомним, проект «Школа грамотного потребителя» направлен на повышение правовой грамотности граждан в сфере ЖКХ, создание благоприятных условий для выявления актуальных запросов собственников жилья и их качественной проработки.

«На Советском проспекте месяц назад жители обоснованно указали на ряд существенных недостатков при ремонте. УК все замечания устранила в обещанные сроки. Жители положительно оценили качество проведённых работ в подъездах и при капитальным ремонте кровли и фасада. На Студенческом проезде жильцы коллегиально дали положительную оценку качеству проведённых работ в подъездах дома: и отремонтирован вход в подъезд, и убраны в короба провода, и покрашены стены в нежный зеленый цвет», - прокомментировала координатор проекта Анна Дунаева.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #ШколаГрамотногоПотребителя #СергейКерселян #АннаДунаева