Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Cекретарь «Единой России» Максим Красноцветов проверил качество содержания городской среды
18.10.2022, 10:10
350 Просмотров

Cекретарь «Единой России» Максим Красноцветов проверил качество содержания городской среды

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» координатор проекта проверил качество содержания придомовых территорий на улице Чехова и по Московскому проспекту в городе Пушкино.

«Осенний период, время листопада. Это прибавляет работы управляющим компаниям, тем не менее мы должны содержать все городские территории в удовлетворительном состоянии», - прокомментировал Максим Красноцветов.

Во время рейда секретарь "Единой России" Пушкинского Максим Красноцветов пообщался с жителями, которые высказали свои пожелания по улучшению работы управляющих компаний. Все вопросы взяты на контроль.

«Хорошо, что Глава города лично инспектирует улицы и общается с жителями, видны управленческие решения и изменения инфраструктуры всего города в лучшую сторону. За благоустройство парка – отдельное спасибо», - прокомментировала жительница Пушкино Мария.

Напомним, проект «Городская среда» нацелен на создание благоприятной современной городской среды, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых и общественных территорий.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #ГородскаяСреда #Максим_Красноцветов