Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Керселян проверил благоустройство дворовой территории в Ивантеевке
13.10.2022, 17:05
365 Просмотров

Сергей Керселян проверил благоустройство дворовой территории в Ивантеевке

В рамках реализации Народной программы и проекта «Городская среда» депутат Московской областной Думы Сергей Керселян совместно с руководителем фракции «Единой России» Пушкинского Анной Дунаевой оценили благоустройство придомовой территории домов №25 и 33 по улице Первомайская в городе Ивантеевка.

«Здесь после окончания работ по благоустройству дворовой территории, выполненной строго по проектной документации, предварительно согласованной с жителями, прекращен сквозной проезд через двор – что чрезвычайно радует местное население. Раньше они очень боялись за безопасность детей, был интенсивный трафик, теперь все спокойно», - прокомментировал Сергей Керселян.

С учетом наказов жителей во дворе расширена проезжая часть, увеличено количество парковочных карманов, что позволяет горожанам оставлять автомобиль в пешей доступности от дома. Также обновлено тротуарное покрытие, проведено новое освещение.

«Лучше стало, гораздо лучше. А главное – безопаснее, я теперь не беспокоюсь, что ребенок попадет под машину», - прокомментировала жительница Ивантеевки Анна.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР #ЕРПроекты #ГородскаяСреда