Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы с активистами «Молодой Гвардии» провели патриотическое занятие в саду «Золотая Рыбка» в Пушкино
12.10.2022, 15:03
293 Просмотров

Единороссы с активистами «Молодой Гвардии» провели патриотическое занятие в саду «Золотая Рыбка» в Пушкино

В рамках реализации проекта «Активная молодежь» партийцы, сторонники и активисты «Молодой Гвардии» во главе с координатором проекта Еленой Панюшкиной провели в МБДОУ детский сад №4 «Золотая Рыбка» занятия с детьми на военно-патриотическую тему. Каждой группе молодогвардейцы подарили книги «Тайная школа юных героев».

«Многие семьи не понаслышке знают о мобилизации. Мужчины идут защищать интересы государства, и дети с детсадовского возраста уже знают, что папа или брат ушли на спецоперацию. На занятиях с малышами мы рассказываем о том, как выглядели богатыри и солдаты в период Великой Отечественной войны, показываем мультфильмы на патриотические темы. Любовь к Родине необходимо прививать с самого детства, и молодогвардейцы активно работают в данном направлении в садах, школах и колледжах», - прокомментировала координатор проекта «Активная молодежь» Елена Панюшкина.

Напомним, проект «Активная молодежь» нацелен на развитие института наставничества и преемственности от поколения к поколению, поддержку общественных и социальных инициатив молодых людей, в том числе в сфере патриотического воспитания.

«Задача нравственно-патриотического воспитания в саду является приоритетной. Педагоги начиная с младшего возраста воспитывают у детей любовь к своей Родине, понимание, что иметь свой дом – большое благо, и всё хорошее и доброе начинается с родного дома, семьи и матери – хранительнице очага. Ежегодно в нашем детском саду реализуется долгосрочный общесадовский проект по нравственно-патриотическому воспитанию: 2020-2021 учебный год - «Золотое кольцо России», 2021-2022 учебный год - «Парад Победы на Красной Площади». В этом году педагоги, воспитанники и родители всех групп примут участие в проекте «Наша страна – Россия», - рассказала единороссам старший воспитатель детского сада Ирина Викторовна.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #МГЕР #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #АктивнаяМолоде