Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» продолжает вести работу по сбору гуманитарной помощи и разъяснению вопросов о частичной мобилизации
12.10.2022, 15:03
267 Просмотров

«Единая Россия» продолжает вести работу по сбору гуманитарной помощи и разъяснению вопросов о частичной мобилизации

В общественную приемную партии «Единая Россия» Пушкинского неравнодушные граждане ежедневно приносят необходимые вещи для отправки гуманитарных грузов в зону СВО для жителей освобожденных территорий, российских солдат и беженцев, расположенных в Белгородской области. Передача грузов происходит через бойцов Софринской бригады. Девушка Александра написала письмо и попросила передать его российским военным, несущим службу на территории Донбасса.

Руководитель общественной приемной «Единой России» Пушкинского Лидия Шавлинова совместно с председателем Боевого Братства Пушкинского Сергеем Борисовым разъясняют жителям порядок призыва граждан в рамках частичной мобилизации и рассказывают о мерах социальной поддержки семьям мобилизованных.

«Очень много ребят идут добровольцами по контракту в Софринскую бригаду, причем не только из нашего округа. Порядка двух тысяч звонков в день получают сотрудники военной части с просьбой рассказать условия службы по контракту. Приезжают ребята из Воронежа, Твери, Тюмени. Призывники настроены серьезно, готовы защищать и побеждать», - прокомментировал Сергей Борисов.

Напомним, «Единая Россия» организовала работу горячей линии по вопросам мобилизации в Подмосковье: 8-916-468-17-18.

«Мой муж, если возникнет необходимость, пойдет в рядах мобилизованных защищать Родину, и я поддерживаю его полностью. Сегодня пришла в «Единую Россию», чтобы передать нашим солдатикам медикаменты. Буду по возможности и дальше помогать, это наш общий долг перед Родиной», - прокомментировала жительница города Пушкино Ольга.

Любой желающий может принести необходимые вещи в «Единую Россию» для передачи гуманитарных посылок.

Адрес общественной приемной

г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37

Телефон для справок 8-495-993-38-08

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРпомогает #ЕР50 #СвоихНеБросаем #времяпомогать #мывместе #Zамир #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР #Пушкинский