Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» Пушкинского передала очередную партию гуманитарной помощи в зону проведения СВО
10.10.2022, 12:12
489 Просмотров

«Единая Россия» Пушкинского передала очередную партию гуманитарной помощи в зону проведения СВО

Совместно с Боевым Братством Пушкинского единороссы и сторонники Партии закупили для бойцов Софринской бригады 150 пар сапог из ЭВА, 100 комплектов хлопкового термобелья, 150 штук шапок и 300 пар носков. Также для мирных жителей и беженцев, расположившихся в Белгородской области, передали теплую одежду и детские сапоги.

«По поручению Главы округа и секретаря местного отделения «Единой России» Пушкинского Максима Красноцветова с начала СВО в Партии открыт пункт приема одежды, продуктов, медикаментов, канцелярских товаров для беженцев, мирных жителей и наших солдат, которые несут службу в зоне проведения СВО. Ежедневно неравнодушные люди приносят очень много необходимых вещей, и мы оперативно отправляем их с Софринской бригадой. Также у нас на связи есть беженцы, временно проживающие в нашем округе. Мы знаем об их нуждах и по мере возможности стараемся помочь каждой семье», - прокомментировала пресс-секретарь партии «Единая Россия» Пушкинского Ольга Орлова.

«Единая Россия» Пушкинского благодарит боевых братьев Александра и Станислава, которые взяли на себя большую часть расходов по закупке необходимых для военных вещей.

«Пусть наши ребята знают, что тыл их надежно прикрыт, мы с ними. Придет время, и мы тоже вступим в их ряды, будем вместе защищать страну, если надо», - прокомментировал боевой брат Станислав.

Напомним, ранее председатель совета ветеранов Софринской бригады, подполковник Владимир Любимов сообщил общественной приемной партии «Единая Россия» Пушкинского о том, что военные, находящиеся в госпиталях, нуждаются в одежде и обуви. Менее, чем за неделю, всеобщими усилиями гуманитарный груз был собран и отправлен.

«Спасибо Боевому Братству, «Единой России» и местному населению, которые так активно откликнулись, и гуманитарная помощь для наших воинов и беженцев собрана. На следующей неделе мы все отправим туда. Ощущается поддержка, мы как единая семья, спасибо», - прокомментировал Владимир Любимов.

Адрес общественной приемной:

г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37

Телефон для справок 8-495-993-38-08

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРпомогает #ЕР50 #СвоихНеБросаем #времяпомогать #мывместе #Zамир #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР #Сторонники #СторонникиЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР