Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня Россия отмечает День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
09.10.2022, 11:11
380 Просмотров

Сегодня Россия отмечает День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Единороссы Пушкинского сердечно поздравляют всех причастных к празднику и желают роста и процветания фермерским и крестьянским хозяйствам.

В рамках реализации проекта «Российское село» исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ждан совместно с коллегами поздравил работников Пушкинской осетровой фермы с профессиональным праздником и вручил благодарственные письма от Партии. Сторонники «Единой России» в знак уважения к труду фермеров преподнесли в подарок авторские капкейки с логотипом предприятия.

«Поздравляю всех работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Сейчас от вашей работы зависит благосостояние всей России. Уверен, что санкционное давление вы используете, как стимул для дальнейшего развития и наращивания объемов производства, в частности импортозамещающей продукции. Спасибо за ваш нелегкий труд», - поздравил работников Михаил Ждан.

Член фермерского хозяйства Юлия Наумова провела для гостей экскурсию и поделилась планами на будущее.

«Сейчас у нас организован полный цикл всех технологических процессов от выращивания рыбы, ее переработки и последующей реализацией в нашем фирменном магазине. К 2025 году мы планируем выйти на объем выращивания рыбы 35-40 тонн в год. Также работаем над получением собственного посадочного материала и черной икры дойным способом», - рассказала Юлия Юрьевна.

Отметим, проект «Российское село» направлен на устойчивое развитие сельских территорий, содействие росту производства сельскохозяйственной продукции для обеспечения продовольственной безопасности и наращивания экспортного потенциала страны.

Подчеркнем, Пушкинская осетровая ферма неоднократно пользовалась различными формами государственной поддержки, в числе которых – субсидии и гранты.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #СделановРоссии #ПродовольственнаяБезопаность #МихаилЖдан #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #РоссийскоеСело #ПроектыЕР #МГЕР #МГЕРПушкинский