Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пушкинские единороссы провели показательные тренировки по Самбо
07.10.2022, 21:09
365 Просмотров

Пушкинские единороссы провели показательные тренировки по Самбо

В объединенном округе Пушкинский партийцы и сторонники «Единой России» совместно с координатором партийного проекта «Старший Брат» Андреем Ломовым провели показательные тренировки в рамках Федерального партийного проекта «Za Самбо». В состязаниях приняли участие 40 детей и подростков. Все ребята получили памятные подарки от «Единой России». Тренерам партийцы вручили благодарственные письма. ООО "Каравай-СВ" предоставил для ребят сладкие пироги с символикой «Единой России».

«Я, как координатор партийного проекта «Старший брат», считаю, что Самбо является национальным достоянием России. Это единственный отечественный вид спортивного и прикладного единоборства. Самбо, уникален по своей природе тем, что является системой самообороны, а не нападения, что полностью соответствует философии России в целом», - прокомментировал Андрей Ломов.

«Единая Россия» организует тренировки с целью популяризации этого вида спорта и приобщения к здоровому образу жизни подрастающего поколения. Особое внимание единороссы уделяют ребятам из наиболее уязвимых категорий: дети из детских домов, малоимущих и неблагополучных семей, состоящие на учете в КДН, в рамках партийного проекта «Старший брат».

«Спортивные состязания помогают воспитанникам обрести самоконтроль, быть в хорошей физической форме, а также способствуют гражданскому и патриотическому воспитанию школьников и молодежи. Преподавание самбо в школах позволит ребятам приобрести уверенность в себе и, в случае необходимости, отразить нападение», - прокомментировала мастер спорта России Виктория Парфенова.

«Занимаюсь самбо 10-й год. Самбо – это президентский вид спорта, потому что его придумали в России. Я считаю, что его нужно пропагандировать и распространять. Мне лично спорт дает уверенность в себе, результаты, наметки на будущее. Навыки дадут возможность поступить в военный вуз, постоять за себя и за свою будущую жену», - прокомментировал Виктор Кокоткин.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ZаСамбо #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #СтаршийБрат #ПроектыЕР