Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Новая школа» единороссы поздравили педагогов с Днем учителя и отметили лучших представителей профессии
07.10.2022, 16:04
350 Просмотров
В Пушкинском состоялось награждение работников образования

В рамках партийного проекта «Новая школа» единороссы поздравили педагогов с Днем учителя и отметили лучших представителей профессии. Торжественные мероприятия прошли Доме культуры «Пушкино».

Со сцены в адрес педагогов вновь звучали слова благодарности и самые тёплые пожелания. Те, кто показал высокие профессиональные достижения, были удостоены нагрудными знаками «Почетный работник общего образования РФ», грамотами и благодарственными письмами, особое уважение вызывают учителя, которые подготовили стобалльников.

В Городском округе Пушкинский насчитывается 87 образовательных учреждений, в которых трудятся порядка 4000 специалистов. Это настоящие профессионалы своего дела, которые всецело посвящают себя детям.

"Знаю, какой это труд, поэтому в этом году принял решение утвердить дополнительную систему премирования для наших педагогов, показавших достойные результаты. Быть учителем – это призвание. Желаю нашим специалистам крепкого здоровья, творческих и профессиональных побед", - прокомментировал секретарь партии «Единая Россия» Пушкинского Максим Красноцветов.

«Безумно приятно, что наш труд оценивается не только благодарностью детей и родителей, но и администрацией. Значимость нашего общего труда огромна, и она должна быть всегда во благо нашим детям, чтобы они ценили и понимали, что такое семья, что такое родина, что такое дружба», - прокомментировала учитель русского языка и литература Оксана Дрёмина.

Напомним, проект «Новая школа» нацелен на поддержку и развитие системы общего, профессионального и дополнительного образования, создание дополнительных стимулов для совершенствования мастерства педагогов.

#НоваяШкола #МойПервыйУчитель #ЕРпоздравляет #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ЕРПроекты #Пушкинский #МаксимКрасноцветов