Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского поздравили педагогов с профессиональным праздником
05.10.2022, 14:02
363 Просмотров

Единороссы Пушкинского поздравили педагогов с профессиональным праздником

В рамках реализации проекта «Новая школа» партийцы и сторонники посетили школы, Управление образования администрации Пушкинского округа и поздравили учителей с праздником. В нашем округе насчитывается более 1900 представителей этой почетной профессии.

«Дорогие учителя, вы ежедневно дарите детям свои знания, умения, тепло и заботу, именно вы формируете тот фундамент, на который школьники будут опираться всю жизнь. Желаю новых профессиональных достижений, крепкого здоровья и благодарных и целеустремленных учеников», - поздравил секретарь местного отделения «Единой России» Пушкинского Максим Красноцветов.

Инициатива единороссов по созданию программы капитального ремонта школ в ближайшие пять лет поддержана Президентом В. Путиным на Съезде «Единой России». Проект капитального ремонта школ вошел в Народную программу Партии, с которой единороссы победили на выборах.

«В Городском округе Пушкинский в сентябре этого года после капитального ремонта свои двери для учеников распахнули Ивантеевская школа искусств и школа №3 в Красноармейске. Мы и дальше продолжим работу в данном направлении в рамках Народной программы и проекта «Новая школа», - отметил исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский Михаил Ждан.

#НоваяШкола #МойПервыйУчитель #ЕРпоздравляет #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ЕРПроекты #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50