Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском «Единая Россия» проводит занятия для школьников на знания ПДД
03.10.2022, 11:11
1965 Просмотров

В Пушкинском «Единая Россия» проводит занятия для школьников на знания ПДД

В рамках реализации проекта «Безопасные дороги» в «Гимназии №6» города Ивантеевка партийцы провели обучающее занятие для учеников младших классов с целью повышения знаний правил дорожного движения.

«Сегодня мы запускаем серию обучающих уроков в игровом формате на знания ПДД в школах округа. К сожалению, дети с трудом усваивают культуру поведения на дороге, что приводит к печальным последствиям. Подобные занятия способствуют формированию у ребят осознанного и ответственного отношения к своим действиям вблизи проезжей части», - прокомментировал депутат – единоросс Владимир Бахтояров.

Напомним, проект «Безопасные дороги» нацелен на создание условий по формированию культуры ответственного вождения и безопасного поведения пешеходов на дорогах. В октябре текущего года «Единая Россия» Пушкинского проведет ряд занятий в школах округа с целью повышения знаний ПДД у младших школьников.

«Интересное занятие, правда я не на все вопросы смогла правильно ответить, но теперь уже точно все запомню. Больше всего мне понравился светоотражающий браслет «Единой России». Буду надевать его на рукав куртки, когда пешком в школу хожу. Пусть меня будет хорошо видно водителям», - поделилась впечатлениями ученица Анна.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #БезопасныеДороги #НароднаяПрограммаЕР #Пушкинский #ЕРПроекты