Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели интеллектуальную игру «РосКвиз»
29.09.2022, 14:02
307 Просмотров

Единороссы провели интеллектуальную игру «РосКвиз»


В рамках реализации партийного проекта «Мир возможностей» координатор проекта Елена Панюшкина вместе со сторонниками и молодогвардейцами «Единой России» провели для учеников Пушкинского лесотехнического техникума интеллектуальную игру «РосКвиз», в ходе которой ребята смогли показать свои знания в области отечественной истории.


«Просто необходимо воспитывать у молодежи уважение к историческому прошлому нашего народа, сострадание к горю наших предков, переживших ужас Великой Отечественной войны, чувство гражданского долга, патриотизма. А участие в интеллектуальных играх формирует у ребят потребность в непрерывном совершенствовании знаний, что обязательно пригодиться им в будущем», - отметил исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ждан.


Напомним, партийный проект «Мир возможностей» нацелен на вовлечение детей и родителей в проекты патриотической направленности с целью популяризации среди молодежи традиционных российских ценностей, повышения исторической грамотности среди населения.


«Нашей стране за её более чем тысячелетнюю историю приходилось множество раз противостоять внешней угрозе: от древних кочевников до современных «цивилизованных» стран. Однако Россия не только выстояла в этой борьбе, но и стала самым большим государством мира», - прокомментировала координатор проекта «Мир возможностей» Елена Панюшкина.


#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #МирВозможностей #ЕРПроекты  #МГЕР