Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского поздравили дошкольных работников с профессиональным праздником
27.09.2022, 14:02
280 Просмотров

Единороссы Пушкинского поздравили дошкольных работников с профессиональным праздником

В местном отделении партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский сегодня чествовали членов партии, работающих в сфере дошкольного образования. Воспитателям вручили поздравительные письма и цветы. Много теплых слов прозвучало в адрес тех, с кем малыши впервые остаются без мамы.

«Дорогие наши воспитатели, поздравляю вас с профессиональным праздником. Благодаря вашей любви и труду дети с радостью бегут в сад. Это вы каждый день учите малышей надеть правильно шапку и вымыть руки перед едой, закружиться в вальсе снежинок или показать страшного волка. Родители со слезами радости смотрят на своих чад на утренниках и бесконечно благодарят воспитателей за терпение. Желаю, счастья в личной жизни, здоровья и побольше радостных дней», - поздравил гостей координатор проекта «Новая школа» Владимир Бахтояров.

Сотрудники «Единой России» Пушкинского присоединяются к поздравлениям и благодарят воспитателей – партийцев за активную жизненную позицию и помощь в организации мероприятий. Танцевальные флешмобы, мастер-классы для беженцев, квесты в садах и школах не проходят без участия дошкольных работников.

«Столько трогательных пожеланий в наш адрес, конечно приятно получать поздравления. Спасибо большое за внимание. А мы и дальше будем продолжать радовать малышей и их родителей», - поделилась заведующий МБДОУ детский сад №4 «Золотая рыбка» Ирина Метельская.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ЕРПоздравляет #Пушкинский #ЕРПроекты #НоваяШкола