Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского провели мониторинг исполнения наказов жителей
23.09.2022, 12:12
470 Просмотров

Единороссы Пушкинского провели мониторинг исполнения наказов жителей

Депутаты Совета депутатов Городского округа Пушкинский в рамках проекта «Городская среда» и реализации народной программы «Единой России» оценили благоустройство придомовой территории возле дома 7 по улице Писаревская в городе Пушкино.

«Благоустройство городской среды в округе идет в хорошем темпе. В этом году реконструировали парки в Пушкино и Ивантеевке, на западной стороне города Пушкино закончилась замена дорожного покрытия, на улице Чехова работы по замене асфальтного покрытия и расширению парковочной зоны подходят к концу. Жители дают положительную оценку происходящих в округе изменений», - прокомментировала руководитель фракции «Единая Россия» Городского округа Пушкинский Анна Дунаева.

Контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых и общественных территорий и поддержка инициатив граждан в принятии решений по данным вопросам ведется в рамках партийного проекта «Городская среда».

«Мы довольны, что все наши просьбы были услышаны: расширена парковка и заменено освещение. Стало комфортно, как пенсионерам, так и автомобилисткам!» - прокомментировали жители дома 7 по улице Писаревская.

Напомним, более 1000 предложений в сфере создания комфортной городской среды внесли жители Пушкинского в рамках подготовки народной программы «Единой России».

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРпроекты #ГородскаяСреда #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР