Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» Пушкинского приняла участие в экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево»
21.09.2022, 11:11
371 Просмотров

«Единая Россия» Пушкинского приняла участие в экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево»

В рамках проекта «Чистая страна» единороссы совместно с координатором проекта Александром Бушевым приняли участие в экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево», которая прошла в Подмосковье.

«Акция прошла на 15 площадках округа, где посадили более 3700 саженцев деревьев и кустарников. Деревья посадили в парках и скверах, а также в отдаленных уголках округа, например в Алёшкинском участковом лесничестве», - прокомментировал Александр Бушев.

Подчеркнем, проект «Чистая страна» направлен на создание устойчивой взаимосвязи между улучшением качества окружающей среды и деятельностью «Единой России» через реализацию экологических акций в том числе.

«Основная цель акции – повышение экологического благополучия Московской области, воспитание бережного отношения к природе, привлечение внимания общественности к проблемам защиты и воспроизводства лесов. Первая такая экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево» прошла в 2014 году одновременно во всех муниципалитетах региона», - прокомментировала руководитель фракции «Единая Россия» Городского округа Пушкинский Анна Дунаева.

Центральной площадкой экоакции стала набережная реки Серебрянки. На одном из главных городских пространств для отдыха высадили ивы. Мероприятие сопровождалось праздничным концертом творческих коллективов Пушкинского. Всем участникам акции подготовили горячий чай, пирожки и печенье.

«Мы второй раз всей семьей участвуем в акции. В прошлый раз высаживали туи в парке «Березовая роща». Очень полезное и важное мероприятие, хочется, чтобы город был зеленым и красивым», - рассказала участница акции Анастасия.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #ЧистаяСтрана #НашЛес