Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Красноцветов принял участие в открытии первого в округе офиса «Наш дом»
20.09.2022, 11:11
435 Просмотров

Максим Красноцветов принял участие в открытии первого в округе офиса «Наш дом»

В рамках реализации проекта «Школа грамотного потребителя» секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Пушкинского Максим Красноцветов совместно с заместителем руководителя Главного управления ГЖИ по Московской области Эдуардом Сущенко принял участие в открытии нового офиса «Наш дом» в городе Пушкино, а также проверил готовность офиса и трудовой настрой сотрудников.

«Реализуемый по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева жилищно-коммунальный формат «Наш дом» призван решать вопросы по содержанию домов «под ключ»: в одно время, в одном месте. Сотрудники будут находиться в постоянном контакте с собственниками и решать вопросы, используя современные цифровые возможности. Уверен, такие позитивные перемены по достоинству оценят наши жители», - прокомментировал Максим Красноцветов.

Напомним, проект «Школа грамотного потребителя» реализуется с целью создания эффективного взаимодействия собственников жилья и субъектов экономической деятельности в области ЖКХ, а также повышения информированности граждан об основных направлениях государственной жилищной политики.

«Сделано все для людей: удобства, тепло свет. Впечатление положительное. Руководство Городского округа и директор энергосервисной управляющей компании добросовестно и с любовью подошли к вопросу, сделали красиво», - прокомментировал Эдуард Сущенко.

Офис «Наш дом» находится по адресу: г. Пушкино, ул. Тургенева, д. 9.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ЕРПроекты #ШколаГрамотногоПотребителя #Пушкинский