Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Пушкинского отделения единороссов Максим Красноцветов оценил готовность общественных пространств к осенне-зимнему периоду
20.09.2022, 10:10
325 Просмотров

Секретарь Пушкинского отделения единороссов Максим Красноцветов оценил готовность общественных пространств к осенне-зимнему периоду

В рамках реализации наказов жителей координатор проекта «Городская среда» Максим Красноцветов оценил работу коммунальных служб по подготовке к осенне-зимнему периоду городских площадок. Рейд провели по Московскому проспекту, улицах Тургенева и Вокзальная в городе Пушкино. Особое внимание было уделено придомовым территориям и детским площадкам.

«Коммунальные службы регулярно проводят уборку территорий, поддерживают чистоту на детских площадках, вдоль проезжих частей. Выявили замечания, которые будут устранены в ближайшее время. Необходимо проводить плановые работы по содержанию территории и не приходить к тому, чтобы от раза к разу на момент проверки выявлялись замечания», - прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский Максим Красноцветов.

Подчеркнем, внеплановые рейды по оценке содержания городской среды проводятся на постоянной основе с целью контроля выполнения народной программы «Единой России» в части, касающейся «Благополучия людей».

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР #ЕРПроекты #ГородскаяСреда