Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели мониторинг капитального ремонта многоквартирного дома в Красноармейске
16.09.2022, 10:10
405 Просмотров

Единороссы провели мониторинг капитального ремонта многоквартирного дома в Красноармейске

В рамках реализации народной программы «Единой России» и проекта «Жители МКД» депутат Московской областной Думы Александр Легков совместно с координатором партпроекта Анной Дунаевой, депутатами – единороссами и подрядной организацией проверили ход работ по капитальному ремонту дома 21 по улице Лермонтова в Красноармейске.

«Осмотрели как продвигаются работы по ремонту кровли в рамках проведения капитального ремонта общего имущества в доме 21 по улице Лермонтова в Красноармейске. В этом доме синхронизирована программа ремонта подъездов, контроль которой депутатским корпусом будет поведён на следующей неделе», - прокомментировала координатор проекта «Жители МКД» Анна Дунаева.

Напомним, одним из способов реализации проекта «Жители МКД» является контроль за ходом работ по капитальному ремонту общедомового имущества, оперативное реагирование на просьбы жителей и совместная координация действий с подрядными организация и управляющими компаниями.

В 2022 году в Городском округе Пушкинский запланировано отремонтировать 156 МКД, на текущий момент работы проведены в 73 МКД. На программу капитального ремонта общедомового имущества объединенного округа направлен 1 млрд рублей. Масштабное обновление стало возможным благодаря наказам жителей, которые легли в основу народной программы «Единой России».

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР #ЕРПроекты #ЖителиМКД