Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» Пушкинского отправила очередную партию гуманитарной помощи в ЛДНР
09.09.2022, 15:03
376 Просмотров

«Единая Россия» Пушкинского отправила очередную партию гуманитарной помощи в ЛДНР

Совместно с Боевым братством Пушкинского члены и сторонники «Единой России» собрали и направили жителям Донбасса и освобожденных территорий канцелярские товары, одежду, средства интимной гигиены и бытовую химию.

«На помощь приходят предприниматели и жители города. Собранные вещи сортируют и упаковывают волонтеры и члены Боевого братства. Затем бойцы Софринской бригады передают грузы в гуманитарные центры «Единой России», размещенные на Донбассе и освобожденных территориях. Посылки передаем систематически, понимаем, как тяжело сейчас приходится мирным жителям, в каких ужасных условиях они оказались», - рассказал председатель боевого братства Городского округа Пушкинский Сергей Борисов.

Отметим, сегодня в Луганскую Народную Республику из Москвы отправился отряд волонтеров «Молодой Гвардии» в количестве пяти человек, вскоре к ним присоединится еще 15 человек. Ребята будут вести восстановительные работы в школе и проводить занятия для детей в городе Краснодоне.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #РоссияДонбассКрым #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #Zамир #ZаПрезидента #Сторонники #СторонникиЕР