Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы посетили предприятие «Пластик Он Лайн»
09.09.2022, 11:11
312 Просмотров

Единороссы посетили предприятие «Пластик Он Лайн»

В рамках реализации проектов «Предпринимательство» и «Зеленая экономика» координатор проектов Андрей Морозов и секретарь местного партийного отделения «Единая Россия» Пушкинского Максим Красноцветов в составе делегации посетили предприятие «Пластик Он Лайн».

«Оценили, как развивается бизнес. Хочу напомнить, группа компаний «Пластик Он Лайн» занимается производством экологичной бытовой химии путём снижения выброса пластика и использования экологически чистых ингредиентов, также на предприятии изготавливают пластиковые изделия, канцелярскую и сувенирную продукцию», - рассказал Максим Красноцветов.

Благодаря субсидированию в размере 3 млн. рублей предприятие «Пластик Он Лайн» модернизировало оборудование и в рамках проекта импортозамещения в августе текущего года расширило линейку производства экологичной бытовой химии «EcoCaps». Общий объем инвестиций в проект составил 165 млн. рублей, создано 26 новых рабочих мест.

Напомним, партийный проект «Предпринимательство» направлен на всестороннюю поддержку предпринимательской деятельности на территории Российской Федерации и создание благоприятных условий для развития бизнеса, в частности проектов по импортозамещению.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #Предпринимательство #Максим_Красноцветов