Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском после капитального ремонта открыли здание женской консультации
08.09.2022, 10:10
337 Просмотров

В Пушкинском после капитального ремонта открыли здание женской консультации

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский Максим Красноцветов вместе с главврачом больницы имени Розанова Владимиром Мануйловым перерезал красную ленту и поздравил врачей и пациенток со столь значимым событием.

«Помню, каким было здание до ремонта – хорошо, что это осталось в прошлом. Сегодняшний результат поражает. В 2-этажном здании площадью порядка 700 квадратных метров заменены инженерные коммуникации, проведена внутренняя отделка помещений, ремонт фасада и кровли - серьёзная работа, которая значительно отразится на качестве предоставления медицинских услуг. Всего к отделению прикреплено 82 тысячи человек», - прокомментировал Максим Красноцветов.

Капитальный ремонт здания, построенного еще в 1958 году, стал возможен благодаря наказам жителей, которые были включены в народную программу «Единой России». В обновленном учреждении установлено современное оборудование, в том числе УЗИ-аппарат экспертного класса, который позволяет обнаружить патологию при беременности с максимальной точностью. Медицинское учреждение рассчитано на 90 посещений в смену. На сегодняшний день в женской консультации на учете по беременности стоят 600 женщин.

«Я так рада, что наконец открыли женскую консультацию, потому что неудобно ездить беременной в другие учреждения. Все новое, красивое, приятно здесь находится, я очень довольна», - прокомментировала Ирина.

Напомним, контроль за ходом капитального ремонта здания женской консультации проводился единороссами в рамках партийного проекта «Здоровое будущее». «Единая Россия» содействует оказанию эффективной, качественной и доступной медицинской помощи гражданам РФ и укреплению их здоровья.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР #ЕРПроекты #ЗдоровоеБудущее