Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан: «Платформа «Вверх» - специально разработанная площадка для активных и перспективных
07.09.2022, 20:08
308 Просмотров

Михаил Ждан: «Платформа «Вверх» - специально разработанная площадка для активных и перспективных

На совещании местного отделения партии «Единая Россия» Пушкинского и фракции «Единая Россия» обсуждались вопросы по работе на платформе «Вверх» в рамках партийного проекта «Цифровая среда». Исполнительный секретарь местного отделения единороссов Михаил Ждан рассказал о перспективах развития и личностного роста, которые открыты для пользователей ресурса.

«Платформа «Вверх» – специально разработанная площадка для активных и перспективных. Ресурс дает возможность войти в состав руководящих органов «Единой России», бесплатно обучаться в Высшей партийной школе», - прокомментировал координатор проекта «Цифровая Россия» Михаил Ждан.

Напомним, направление «Фабрика цифровых сервисов» партийного проекта «Цифровая среда» реализуется с целью развития социально ориентированных цифровых сервисов и ресурсов, в том числе для реализации партийных инициатив. Платформа «Вверх» - быстро развивающийся проект, который решает сразу несколько задач.

«Платформа создана специально для актива партии и людей, которые далеки от политики, но хотели бы иметь возможность быть в курсе партийных событий и принимать в них участие. Платформа дает возможность молодежи проявить свои лучшие качества и сделать свои первые шаги в политической карьере. Депутаты имеют возможность показать свою работу. Члены и сторонники партии получают информацию о значимых событиях страны и способах участия в мероприятиях к ним приуроченным», - прокомментировала пресс-секретарь местного партийного отделения «Единая Россия» Ольга Орлова.

Абсолютно каждый может стать участниками команды единороссов. Для этого необходимо скачать приложение и начать работу. Подробную информацию вы найдете по ссылке https://vverh.er.ru/

Если будут вопросы по работе на платформе, обращайтесь к пресс-секретарю местного отделения партии «Единая Россия» Пушкинского Ольге Орловой по телефону 8-905-573-14-78.

Также на заседании единороссы обсудили детали специальной военной операции на Украине.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #МихаилЖдан #ЕРПроекты #ЦифроваяРоссия #cвоихнебросаем #времяпомогать #Zамир #Мывместе #ZаПрезидента