Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Турнир по мини-футболу прошел в Красноармейске при участии «Единой России»
05.09.2022, 13:01
363 Просмотров

Турнир по мини-футболу прошел в Красноармейске при участии «Единой России»

Дворовые команды мальчишек получили возможность принять участие в турнире по мини-футболу и побороться за призы от «Единой России» в рамках реализации проекта «Детский спорт». Подготовку и проведение мероприятия взял на себя координатор проекта Михаил Сухарев.

«В турнире приняли участие тридцать подростков. Мы около месяца затратили на подготовку соревнований, выбирали площадку, формировали наградной фонд. Замечу, интерес у подростков к подобного рода мероприятиям с каждым годом увеличивается, значит мы движемся в правильном направлении», - прокомментировал Михаил Сухарев.

Подчеркнем, «Единая Россия» Пушкинского ежемесячно принимает участие в организации шахматных турниров и соревнований по боксу, футбольных матчей и марафонских забегах. Поддержка развития инициатив в области детского и юношеского спорта – одна из ключевых задач проекта «Детский спорт».

«Я занимаюсь спортом с первого класса, то на плавание ходил, то на карате, сейчас мне нравится футбол и бег. Соревнования люблю и посещаю, потому что это возможность проверить свои силы, найти слабые стороны и потренироваться, чтобы потом победить», - рассказал участник турнира Андрей.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #ДетскийСпорт