Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пушкинские единороссы организовали «веселые старты» для воспитанников детских садов
05.09.2022, 12:12
418 Просмотров

Пушкинские единороссы организовали «веселые старты» для воспитанников детских садов

В Честь празднования 75-летия города Красноармейска координатор партийного проекта «Детский спорт», депутат совета депутатов Михаил Сухарев совместно со сторонниками «Единой России» провел спартакиаду для детских садов города.

В мероприятии принимали участие воспитанники четырех детских садов. Все команды успешно прошли испытания и получили памятные призы и медали от «Единой России» и спонсора соревнований – «Пластик Он Лайн».

«Моя идея была провести 3 спортивных мероприятия в один день. Начали с детских садов, затем на других площадках провели матч по мини-футболу для подростков и турнир для ветеранов. Наша задача – приобщать к здоровому образу жизни все слои населения, особенно – молодежь», - прокомментировал Михаил Сухарев.

Напомним, реализация проекта «Детский спорт» способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой, популяризации спортивных секций в округе и формированию навыков здорового образа жизни у подрастающего поколения.

«Прекрасная организация, интересные задания с учетом возраста малышей. Моему ребенку понравилось, надо почаще проводить такие соревнования. У детей формируются навыки коллективной игры и настоящий, спортивный азарт», - прокомментировала мама маленького чемпиона Анна.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #ДетскийСпорт #Сторонники #СторонникиЕР