Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы и сторонники партии приняли участие в открытии школы №3 Красноармейска после капитального ремонта
02.09.2022, 10:10
330 Просмотров

Единороссы и сторонники партии приняли участие в открытии школы №3 Красноармейска после капитального ремонта

На торжественной линейке в честь Дня знаний и открытия школы после масштабной реконструкции присутствовали уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова, Пушкинский городской прокурор Андрей Чижов и глава округа, секретарь партийного отделения «Единая Россия» Пушкинского Максим Красноцветов.

«В обновлённой школе будет обучаться порядка 530 учащихся, из которых 50 – первоклассники. Особенно приятно было наблюдать за озорными глазами ребят, которым не терпелось скорее забежать в родной класс и лично оценить перемены. Уверен, у нас всё получилось!», - рассказал Максим Красноцветов.

Всего в Московской области работы по капитальному ремонту в этом году начались в 66 школах. Закончить масштабную реконструкцию ветхих зданий планируется в 2022 – 2023 годах.

«Предложения жителей по капитальному ремонту школы №3 были внесены в народную программу «Единой России». И вот сегодня наш наказ реализован, я рада, что все работы успели завершить к 1 сентября. Дети давно мечтают вернуться в родную школу», - прокомментировала сторонник «Единой России», мама двоих детей Светлана.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #НоваяШкола #ДеньЗнаний #ЕРПоздравляет #НоваяШколаЕР #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР #Сторонники #СтороникиЕР