Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» приняла участие в торжественной линейке в школе №3 города Пушкино
01.09.2022, 16:04
283 Просмотров

«Единая Россия» приняла участие в торжественной линейке в школе №3 города Пушкино

В особенный для всех учеников день представители партии «Единая Россия» Михаил Ждан, Тимур Апарин и Андрей Морозов пришли поздравить школьников с началом нового учебного года. В День знаний лучшие ученики школы получили награды. Директору школы Ольге Щукиной Андрей Морозов вручил Почетную грамоту от секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Пушкинского Максима Красноцветова.

«Школа – это базис, в школе мы обретаем новые знакомства и наставников, которые поддерживают нас всю свою жизнь. Это наши учителя», - прокомментировал первый заместитель главы Администрации г.о. Пушкинский, член партии «Единая Россия» Андрей Морозов.

МБОУ г. Пушкино СОШ №3 признана одной из лучших школ Подмосковья, а педагог Михеева Наталья Александровна стала победителем Федерального конкурса на денежное поощрение лучших учителей предметников в номинации «Русский язык и литература».

«В этом году на территории школы №3 в рамках Народной программы «Единой России» и проекта «Новая школа» открыли стадион, на котором могут бесплатно заниматься спортом не только ученики школы, но и жители микрорайона. Стадион оборудован системой «Безопасный регион», - рассказал исполнительный секретарь «Единой России» Пушкинского Михаил Ждан.

Напомним, более 450 предложений внесли жители большого округа в сфере образования в рамках предвыборной кампании «Единой России». Наказы легли в основу Народной программы партии.

В первые классы школы №3 сегодня пошли 123 ученика. Один класс – экспериментальный, где дети проходят в первом классе учебную программу за два года. Ребята будут учиться десять лет вместо одиннадцати.

«Я жду, что будет очень много веселья, и я когда-нибудь получу грамоту за какой-нибудь предмет», - поделилась своими ожиданиями первоклассница.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #НоваяШкола #ДеньЗнаний #ЕРПоздравляет #НоваяШколаЕР #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР