Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» Пушкинского помогла собрать в школу ребят, прибывших из Донецка и Луганска
01.09.2022, 14:02
422 Просмотров

«Единая Россия» Пушкинского помогла собрать в школу ребят, прибывших из Донецка и Луганска

В общественную приемную «Единой России» Пушкинского обратилось руководство ПВР «Родник» с просьбой оказать содействие в сборе детей из ЛНР и ДНР в школу. Депутаты совета депутатов Городского округа Пушкинский Роман Иванов, Тимур Апарин и Алексей Волков откликнулись на просьбу и подарили детям рюкзаки с канцелярскими принадлежностями.

«Семьи, приезжающие из зоны проведения спецоперации, конечно, берут с собой только самое необходимое. Наша цель — помочь им обустроиться на новом месте и подготовить детей к школе, чтобы они могли максимально комфортно влиться в учебный процесс. При этом новичков в образовательные учреждения принимают по тем же правилам, что действуют для граждан России, а не для иностранцев. Работа по обеспечению жителей в ПВР всем необходимым для учёбы будет продолжаться», - прокомментировал депутат – единоросс Роман Иванов.

«Единая Россия» в рамках партийного проекта «Новая школа» и Всероссийской акции «Собери ребенка в школу» в этом году вручила спортивную обувь и форму, творческие наборы, рюкзаки и канцелярские принадлежности, планшеты 200 тысячам детей по всей России, в ЛДНР и на освобожденных территориях.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР #НоваяШкола