Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан провел рабочую встречу с директором МБУ «ЖЭУ Пушкино» Юрием Ковалевым
31.08.2022, 15:03
274 Просмотров

Михаил Ждан провел рабочую встречу с директором МБУ «ЖЭУ Пушкино» Юрием Ковалевым

В общественную приемную местного отделения «Единой России» Городского округа Пушкинский поступают обращения граждан по вопросам ЖКХ. Исполнительный секретарь местного отделения Партии Михаил Ждан совместно с директором МБУ «ЖЭУ Пушкино» Юрием Ковалевым рассмотрели актуальные запросы жителей.

«Профильным работникам поставлены задачи по решению текущих проблем. Все обращения держу на личном контроле. Отмечу, что в середине сентября по поручению Губернатора в Пушкино откроется бренд сервисных управляющих организаций «Наш дом», который позволит вывести обслуживание домов стареющего жилого фонда на новый уровень, а также даст возможность своевременно реагировать на обращения граждан», - прокомментировал Михаил Ждан.

Подчеркнем, в Пушкинском взаимодействие с руководителями управляющих компаний в рамках реализации проекта «Жители МКД» дает положительный эффект. Благодаря совместной работе жители получают конкретный результат. Так, в июле 2022 года совместно с представителями управляющей компании во дворе дома 5 по улице Надсоновская в городе Пушкино по просьбам жителей установлена скамья.

#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #ОбщественнаяПриемнаяЕР #МихаилЖдан #ЕРПроекты #ЖителиМКД