Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» поздравила пушкинцев с Днем города
28.08.2022, 12:12
327 Просмотров

«Единая Россия» поздравила пушкинцев с Днем города

В Пушкино отметили 97 лет со дня обретения статуса города. Поздравить горожан с праздником приехали депутат Государственной Думы Сергей Пахомов, депутат Московской областной Думы Александр Легков и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский Максим Красноцветов.

«В Пушкино живут замечательные неравнодушные и инициативные люди, настоящие патриоты своего края — это самая большая ценность. И я убеждаюсь в этом каждый раз, когда оказываюсь в городе. Уверен, в ближайшие годы Пушкино ждет уверенное развитие. Всё необходимое у города для этого есть прямо здесь и сейчас», - поздравил горожан Сергей Пахомов.

К поздравлениям присоединился Максим Красноцветов: «Как известно, город — это люди. Благодаря активной позиции жителей - Пушкино преображается и развивается. Мы строим и ремонтируем социальные объекты, развиваем здравоохранение, благоустраиваем общественные территории, обновляем дороги и объекты ЖКХ. Впереди – много планов и проектов, которые будут реализованы в ближайшее время! Я тепло поздравляю вас с праздником, желаю городу процветания, а жителям — здоровья, любви и новых достижений! С праздником!»

Сторонники «Единой России» провели на набережной танцевальный флешмоб и раздали детям шары с символикой Партии.

«Так здорово организовали, дочке очень понравилось танцевать, а шарики – всегда радость для детей. А на другой точке «Единой России» мы всей семьей сделали капитошек из муки, увлекательно, и игрушка теперь есть, спасибо», - прокомментировала жительница Пушкино Анастасия.

Совместно с детским центром «МиНиМишки» и сообществом «Нежный бизнес» единороссы организовали для детей мастер-класс по созданию игрушек – капитошек своими руками.

«Шесть килограмм муки и сотня шаров превратились в забавные игрушки, старшее поколение называет их капитошками, молодежь поправляет – это антистресс. Всем участникам мастер-класса мы подарили шаблоны расписания уроков и закладки с символикой партии, а малышам предоставили возможность бесплатно покататься на автоматах в детском центре «МиНиМишки», - прокомментировала пресс-секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский Ольга Орлова.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРпоздравляет #Сторонники #СторонникиЕР #ДеньГородаПушкино #Максим_Красноцветов #АлександрЛегков #СергейПахомов