Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в организации II Межрегионального конкурса «Нежный Грант»
26.08.2022, 14:02
323 Просмотров

Единороссы приняли участие в организации II Межрегионального конкурса «Нежный Грант»

В Пушкино прошел очередной этап отборочного тура конкурса «Нежный Грант», в котором приняли участие 7 конкурсанток. В финал конкурса вышли две представительницы Городского округа Пушкинский Алсу Баскакова и Ольга Григорьева. Бизнес-леди будут представлять объединенный округ в финале конкурса, который состоится в Москве в сентябре этого года.

«Всегда восторгаюсь людьми, которые создают уникальные проекты и монетизируют их. Особенно восхищают милые, хрупкие женщины, умеющие превратить любимое дело в доходный бизнес. В условиях санкционного давления поддержка малого и среднего бизнеса становится наиболее актуальной для «Единой России». И мы всячески способствуем развитию предпринимательской деятельности, особенно – проектов по импортозамещению», - прокомментировал почетный гость конкурса исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский Михаил Ждан.

Цель проведения Конкурса «Нежный Грант 2022» - популяризация женского предпринимательства в Российской Федерации, поиск, развитие и поддержка перспективных предпринимателей-женщин, входящих в состав общероссийского сообщества «Нежный бизнес», обладающих прогрессивным мышлением, высоким уровнем лидерских качеств, управленческих компетенций. Привлечение внимания общественности к передовым технологиям ведения бизнеса, укрепление, обоснование и продвижение миссии современной женщины – находиться в гармонии, будучи женой, матерью и хозяйкой своего дела.

«Я человек не публичный, в подобных мероприятиях участвую впервые, совершенно не ожидала, что мой проект выйдет в финал. Благодарна «Нежному бизнесу» за возможность проявить себя, раскрыть свои таланты», - прокомментировала победитель полуфинала, основатель и руководитель салона красоты «Причесончик» Алсу Баскакова.

«Каждая из участниц конкурса уникальна, с интересной бизнес идеей и историей. И мне было бы не стыдно проиграть в такой компании. Но я безмерно счастлива, что буду представлять наш город в финале!», - поделилась впечатлениями победительница полуфинала, основатель и руководитель проекта для детей и взрослых «Школа этикета «Комильфо».

Напомним, в рамках проектов «Предпринимательство» и «Выбирай свое» партия «Единая Россия» на законодательном уровне предлагает новые меры поддержки сектору малого и среднего бизнеса, участвует в организации обучающих семинаров, бизнес-встреч, форумов и конкурсов, направленных на развитие предпринимательской деятельности.

«Благодарю всех участниц полуфинала за активную позицию и желание развиваться и расти. Сообщество «Нежный бизнес» Пушкинского насчитывает более 80 женщин, и это только начало. Наши девчонки объединяются, обмениваются бизнес-идеями, создают коллаборации, открывают новые горизонты для воплощения своих замыслов. Приглашаем всех женщин – предпринимателей присоединиться к нашей дружной команде, вместе мы сможем еще больше», - прокомментировала лидер сообщества «Нежный бизнес» в Городском округе Пушкинский Екатерина Гущина.

Союз «Содействие женскому предпринимательству» и сообщество «Нежный бизнес» - крупнейшее движение женщин – предпринимателей в России. Отделения организации уже открыты в 54 городах Московской области и 24 городах России. Проект создан при поддержке Министерства инвестиций и инноваций Московской области в 2019 году с целью объединения женщин, которые хотят реализовать себя в предпринимательской деятельности.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #МихаилЖдан #ВыбирайСвое #Предпринимательство #ЕРПроекты