Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан вручил благодарственное письмо социальному предпринимателю Алсу Баскаковой
25.08.2022, 19:07
368 Просмотров

Михаил Ждан вручил благодарственное письмо социальному предпринимателю Алсу Баскаковой

В рамках реализации партийного проекта «Единая страна – доступная среда» исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский Михаил Ждан вручил социальному предпринимателю Алсу Баскаковой благодарственное письмо за личный вклад в поддержку людей с ограниченными возможностями.

«Благодарю Алсу за активную жизненную позицию, отзывчивость и неравнодушие. Забота и участие в жизни семей с особенными детьми дарит родителям веру в то, что они не один на один с проблемой, что всегда есть те, кто поддержит», - прокомментировал Михаил Ждан.

Алсу Баскакова – основатель и руководитель салона красоты «Причесончик» на протяжении нескольких лет оказывает бесплатные услуги детям с ограниченными возможностями. Ежемесячно более 30 ребят льготной категории приводят голову в порядок на безвозмездной основе. В 2022 году Алсу Баскакова получила статус социального предпринимателя в категории компаний, производящих определенные товары, работы и услуги для социально уязвимых категорий населения.

Напомним, проект «Единая страна – доступная среда» направлен на содействие НКО, волонтерам и предпринимателям, оказывающим услуги лицам с ограниченными возможностями, в повышении эффективности создания доступной среды в регионах.

«Так неожиданно и приятно, что мою деятельность отметили. Для меня важно, чтобы моя работа приносила пользу, я выбрала такой способ благотворительной деятельности», - прокомментировала Алсу Баскакова.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕдинаяСтранаДоступнаяСреда #ПроектыЕР #МихаилЖдан