Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В 1994 году Указом Президента 22 августа установлен Днем Государственного флага Российской Федерации
22.08.2022, 18:06
343 Просмотров

В 1994 году Указом Президента 22 августа установлен Днем Государственного флага Российской Федерации.

В этот день по всей стране проходят торжественные мероприятия, флешмобы, мастер-классы, автопробеги и эстафеты.

Сотрудники местного отделения партии «Единая Россия» установили триколор и флаг Партии в знак уважения к государственной символике.

«В нынешних политических реалиях наш триколор – это ещё и ориентир, верный курс на пути к истинной цели. Наш флаг утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей.
Уважаемые жители, желаю всем крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия. Когда мы едины – мы сила! С праздником!», - поздравил в социальных сетях секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Максим Красноцветов.

В честь праздника сторонники и депутаты местного отделения партии «Единая Россия» Пушкинского, волонтеры «Молодой гвардии» на площадях округа раздавали жителям ленты с триколором и рассказывали об истории российского флага.

«Люблю такие мероприятия, ощущается дух единения и патриотизма. Чувствуешь себя гражданкой своей страны, гордость за то, что россиянка», - прокомментировала жительница города Пушкино Светлана Солокова.

На центральной площади города Красноармейска партийцы провели флешмоб «Флаг России» и мастер-классы по изготовлению патриотических открыток, рисунков на асфальте в цветах российского флага.

«У нас получилось красивое и полезное мероприятие. Ребята сделали открытки и узнали интересные факты о российской символике, поделились своими мечтами о будущем. Обсудили с волонтерами ход специальной военной операции на Украине и особое значение государственного флага в сложившихся обстоятельствах», - рассказала депутат Совета депутатов Ольга Коровайцева.

#ДеньФлага #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #МГЕР #СвоихНеБросаем #времяпомогать #мывместе #Zамир #Сторонники #СторонникиЕР