Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пушкинские партийцы проконтролируют качество и своевременную установку губернаторских площадок
03.03.2020, 14:02
604 Просмотров

В рамках проекта «Городская среда» Пушкинские партийцы приняли участи в обсуждении результатов голосования на портале «Добродел»



Шесть новых губернаторских площадок появится на территории Пушкинского городского округа. Об этом стало известно в ходе заседания комиссии по подведению итогов голосования на портале «Добродел» касательно установки в округе детских губернаторских площадок.

Участие в обсуждении результатов голосования приняли депутаты окружного Совета депутатов, общественники и члены партии «Единая Россия» в рамках проекта «Городская среда», в том числе исполнительный секретарь местного отделения партии Михаил Ждан.

Благодаря активной позиции и неравнодушию жителей лидерами областного голосования стали территории по адресам:

- Московский проспект, д.57 корпус 1, 2;

- д. Костино, Зеленый городок, д.2, 4, 10;

- п. Лесной, ул. Гагарина, д.4а;

- п. Челюскинский, ул. Б.Тарасовская, д.108а;

- мкр. Заветы Ильича, ул. Вокзальная, д.11-14;

- Травинское озеро (на месте старой площадки «Корабль»).

Впоследствии на местах появятся современные, яркие и комфортные для юных пушкинцев игровые зоны. Дополнительно обсуждалась возможность установки губернаторской площадки по адресу: 3-й Акуловский проезд, д.10а. В силу того, что данный адрес вошел в программу комплексного благоустройства дворовой территории, на нем будет установлена стандартная игровая площадка общей площадью до 150 кв.метров.

«Как руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Пушкинского округа принял участие в заседании комиссии по подведению итогов голосования, прошедшего на портале «Добродел» с 15 по 21 февраля, касательно установки в округе детских губернаторских площадок. Местное отделение партии проконтролирует ход и сроки исполнения работ по установке новых игровых элементов», - подытожил Михаил Ждан.