Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкино «Единая Россия» передала школе №3 комнатные растения
19.08.2022, 23:11
545 Просмотров

В Пушкино «Единая Россия» передала школе №3 комнатные растения

В преддверии нового учебного года единороссы Пушкинского активно участвуют в акции «Помощь школам» и «Родительская приемка». Член родительского комитета школы №3, заместитель исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Инна Галустян проверила готовность школы №3 к 1сентября и подарила комнатные растения.

«В этой школе учится моя дочь, и для меня, как для родителя, важно, чтобы ребенок учился в комфортных условиях, ел качественную пищу, получал знания от учителей с опытом работы и умением работать с детьми» - прокомментировала Инна Галустян.

Напомним, единороссы инспектируют школы в рамках партийного проекта «Новая школа», особое внимание уделяется качеству проведенных ремонтных работ, соблюдению санитарно-гигиенических норм пожарной и антитеррористической безопасности, наличию необходимых материалов и оборудования для проведения занятий.

«Комнатные растения школе №3 предоставлены по ранее достигнутой договоренности. Они прекрасно дополнят нашу коллекцию. Спасибо родителям», - прокомментировала директор школы Ольга Щукина.

Выстраивание активного и содержательного взаимодействия между Партией, родительским сообществом и сотрудниками образовательных учреждений происходит в рамках акции «Помощь школам».

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #НоваяШкола #ЕРПроекты #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР