Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» Пушкинского разработала предложения по совершенствованию законодательной базы в сфере НКО
18.08.2022, 14:02
416 Просмотров

«Единая Россия» Пушкинского разработала предложения по совершенствованию законодательной базы в сфере НКО

Сторонники Партии совместно с депутатами и представителями НКО в августе провели два заседания Дискуссионного клуба по вопросам совершенствования законодательства в сфере социально ориентированных некоммерческих организаций в целях улучшения инфраструктуры поддержки СО НКО.

На основе выработанных решений кандидат экономических наук, специалист по бухгалтерскому и налоговому учету, член палаты налоговых консультантов РФ Дмитрий Дубров подготовил предложения о внесении изменений в законодательство Российской Федерации для развития НКО.

Совершенствование законодательной базы в сфере социально ориентированных НКО даст возможность развиваться небольшим некоммерческим организациям, которые не получают Президентские гранты. Также предложенные изменения в законодательных актах откроют новые перспективы сотрудничества НКО с субъектами СМП, применяющих УСН.

Подчеркнем, работа по совершенствованию российского законодательства в сфере НКО проводится в рамках реализации партийного проекта «Единая страна – доступная среда». Проект нацелен на поддержку и интеграцию в общества людей с ограниченным возможностями.

#СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #Подмосковье #ЦПГИ #ДискуссионныйКлуб #НКО #ЕРПроекты #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Пушкинский #ЕдинаяСтранаДоступнаяСреда