Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского продолжают собирать детей в школу
17.08.2022, 16:04
381 Просмотров

Единороссы Пушкинского продолжают собирать детей в школу

В общественную приемную партии «Единой России» обратилась вынужденная переселенка Екатерина Никольская с просьбой оказать помощь в сборе ребенка в школу. Сын Екатерины – Артур в этом году пойдет в первый класс.

В рамках акции «Собери ребенка в школу» и партийного проекта «Новая школа» единороссы Пушкинского подарили Артуру рюкзак с комплектом канцелярских принадлежностей.

«Сейчас у нас проходит акция «Собери ребенка в школу». Депутаты фракции «Единая Россия» и неравнодушные жители округа привозят в общественную приемную рюкзаки и канцелярские принадлежности, которые мы передаем семьям вынужденных переселенцев, многодетным, малоимущим и приемным семьям. Часть собранной канцелярии направим в ПВР «Родник» в Пушкинский район», - прокомментировала руководитель общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Лидия Шавлинова.

Акция «Собери ребенка в школу» стала доброй традицией, благодаря которой ежегодно более 160 тысяч детей получают помощь по всей стране. В Городком округе Пушкинский единороссы пятый год совместно с детским центром «МиНиМишки» в рамках акции организуют для детей из приемных семей благотворительные праздники с анимационной программой и угощениями. В этом году мероприятие пройдет 22 августа.

«Спасибо общественной приемной «Единая Россия» за помощь в сборе ребенка к первому классу. Это нужная помощь для каждого родителя, особенно в нашем положении», - поблагодарила Екатерина Никольская.

Вынужденные переселенцы и жители Донбасса в этом году впервые принимают участие в акции «Собери ребенка в школу». В гуманитарных центрах Харьковской области раздали более четырех тысяч наборов для школьников.

#ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #Школа #ЕРПроекты #СобериРебенкаВШколу #НоваяШкола #Zaмир #СвоихНеБросаем #ВремяПомогать #МыВместе