Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации проекта «Культура малой Родины» приглашаем автолюбителей принять участие в автоквесте «Хайповый драйв»
17.08.2022, 14:02
370 Просмотров

В рамках реализации проекта «Культура малой Родины» приглашаем автолюбителей принять участие в автоквесте «Хайповый драйв», организованный МАУ «Дом Культуры им В.И. Ленина» при поддержке администрации Городского округа Пушкинский.

Автоквест состоится 28 августа в 12.00 час. К участию приглашаются команды от 1 до 5 человек на собственном автомобиле. Мероприятие пройдет на территории Городского округа Пушкинский. Участникам будут предложены задания на тему исторического наследия округа. Мероприятие приурочено к 75-летию города Красноармейска.

Заявки на участие принимаются до 25 августа по телефону 8-916-226-36-62. Уже заявлен шесть команд из десяти возможных. Все участники получат призы от администрации округа и группы компаний «Пластик Онлайн», которые выступили спонсорами мероприятия.

«Автоквест является комплексным культурно-массовым развлекательным и интеллектуальным мероприятием, способствующим раскрытию творческого потенциала, ознакомлению с историческими фактами городов и посёлков Городского округа», - анонсировали мероприятие организаторы.

Напомним, проект «Культура малой Родины» нацелен на расширение возможностей для культурной жизни населения, сохранение культурного наследия и местных традиций.

#ЕРПроекты #КультураМалойРодины #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский