Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты – единороссы Городского округа Пушкинский всегда на связи с жителями
14.08.2022, 10:10
378 Просмотров

Депутаты – единороссы Городского округа Пушкинский всегда на связи с жителями

Депутатские приемы и встречи с горожанами проводятся ежедневно как в очном, так и в дистанционных форматах. Преимущество взаимодействия жителей и депутатов напрямую состоит в том, что ответ на вопрос можно получить незамедлительно. Задачи, требующие для решения временного ресурса, остаются на личном контроле у депутатов.

На этой неделе депутат Московской областной Думы Александр Легков совместно с членами фракции «Единая Россия» Пушкинского Анной Дунаевой, Ольгой Коровайцевой и Михаилом Сухаревым встретились с коллективом ОАО КНИИМ в городе Красноармейске. На встрече обсуждались вопросы по благоустройству города и подготовка к празднованию 75-летия города.

Так же депутаты вели личные приемы в местном отделении партии «Единая Россия» и в общественных местах. Депутат-единоросс Артем Садула провел встречу с жительницей города Пушкино, которой требовалась юридическая консультация. Заявительница получила всю необходимую информацию и разъяснения.

В рамках реализации партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» на выездной встрече с жителями единороссы оказали помощь в составлении заявок на участие в конкурсе «Мой двор. Мой подъезд».

«Состязание пройдет в номинациях «Лучшая практика работы совета МКД», «Лучшая практика работы ТСЖ/ЖСК», «Самый дружный дом», «Лучшая практика проведения капитального ремонта», «Лучший подъезд», «Лучший двор». Люди хотят видеть свои дома и дворы комфортными, благоустроенными и безопасными. И любой шаг по поддержке высоких стандартов в жилищной сфере приближает нас к этой цели», - прокомментировала координатор проектов Анна Дунаева.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #Встречи #ЕРПроекты #ШколаГрамотногоПотребителя #ЖителиМКД #ОбщественнаяПриемнаяЕР