Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Городском округе Пушкинский идет активная подготовка к новому учебному году
09.08.2022, 17:05
387 Просмотров

Максим Красноцветов – все 88 образовательных учреждений округа готовы к началу учебного года 2022-2023

В Городском округе Пушкинский идет активная подготовка к новому учебному году. На еженедельном заседании под председательством Андрея Воробьева особое внимание уделили поддержке семей с детьми.

Школьники из многодетных семей в этом году получат выплаты в размере 3000 рублей на школьную форму. В Городском округе Пушкинский поддержку получат 5000 детей.

Для детей с ограниченными возможностями предусмотрена доплата в размере 13000 рублей на школьную форму и питание. В объединенном округе материальную поддержку получат 130 детей. Все выплаты поступят автоматически 10 августа на счета родителей.

Помимо материальной поддержки в рамках акции «Собери ребенка в школу» дети из малоимущих семей получат в подарок рюкзаки с канцелярскими принадлежностями. Акция организована Всероссийской политической партией «Единая Россия».

«Все 88 образовательных учреждений округа готовы к началу учебного года 2022-2023. В школе №3 Красноармейска и детском саду №4 «Семицветик» в Ивантеевке продолжается капитальный ремонт», - прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» объединенного округа Максим Красноцветов.

Напомним, в рамках реализации партийного проекта «Новая школа» единороссы осуществляют контроль реализации программы капитального ремонта и оснащения оборудованием школ и детских садов Пушкинского.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #НоваяШкола #Школа #СобериРебенкаВШколу