Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации наказов жителей секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Пушкинского проверил ход работ по благоустройству подъездов
09.08.2022, 09:09
341 Просмотров

В рамках реализации наказов жителей секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Пушкинского проверил ход работ по благоустройству в подъезде дома 4 по Московскому проспекту в городе Пушкино.

«Сегодня мы посетили многоквартирный дом, в котором был сделан ремонт в рамках государственной программы «Формирование современной комфортной городской среды». На сегодняшний день план по ремонту подъездов на 2022 год выполнен на 60 процентов. Все работы должны закончиться не позднее 1 декабря», – прокомментировал Максим Красноцветов.

Жители дома принимают активное участие в благоустройстве подъезда, осуществляют контроль за ходом работ на всех этапах. Общим собранием принято решение положить плитку на всех этажах, а не только на первых двух.

«Мы очень благодарны, что наш подъезд ремонтируют по этой программе. Губернатору – привет, как сейчас говорит молодежь, респект», - прокомментировала председатель совета дома Татьяна Ковтун.

Подчеркнем, более 1000 предложений внесши жители объединенного округа в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Все они легли в основу Народной программы Партии.

В Городском округе Пушкинский в 2021 году произведен ремонт в 490 подъездах, в 2022 году благоустроят 231 подъезд. Ремонтные работы ведутся за счет средств управляющих компаний, а также при софинансировании согласно Губернаторским программам.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР #Максим_Красноцветов