Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Круглый стол – прекрасный инструмент для реализации общественного и депутатского контроля в сфере ЖКХ
08.08.2022, 15:03
290 Просмотров

В общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский обратились жители с просьбой организовать круглый стол по вопросам в сфере оказания услуг жилищно-коммунального хозяйства.

В рамках реализации партийных проектов «Жители МКД» и «Школа грамотного потребителя» координатор Анна Дунаева пригласила на встречу представителей коммунальных служб для организации оперативного взаимодействия с жителями.

За круглым столом обсуждались актуальные вопросы по начислению коммунальных платежей, содержание и обслуживание многоквартирных домов в городе Красноармейске.

«У нас получился конструктивный диалог, на котором представители заинтересованных служб и депутаты дали исчерпывающие ответы на вопросы жителей. Заинтересованным службам даны соответствующие указания, актуальные темы взяли на личный контроль», - прокомментировала Анна Дунаева.

Напомним, партийный проект «Жители МКД» направлен на формирование условий для повышения уровня правовой грамотности жителей многоквартирных домов в сфере управления МКД, оказания им безвозмездной профессиональной помощи в защите и реализации своих прав.

«Круглый стол – прекрасный инструмент для реализации общественного и депутатского контроля в сфере ЖКХ. Присутствие на встречах соответствующих служб позволяет быстро и качественно решать актуальные проблемы жителей», - прокомментировала депутат Совета депутатов Городского округа Пушкинский Ольга Коровайцева.

Также депутаты Совета депутатов обсудили детали специальной военной операции на Украине и способы поддержки вынужденных переселенцев, размещенных на территории объединенного округа.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #СвоихНеБросаем #времяпомогать #мывместе #Zамир #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ЕРПроекты #ШколаГрамотногоПотребителя #ЖителиМКД