Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» объединенного округа помогает животным
05.08.2022, 12:12
386 Просмотров

В Пушкинском активно идет сбор кормов и аксессуаров для животных в рамках акции «Лучший друг» и проекта «Защита животного мира». Сторонник Партии Надежда Севеева передала в дар для приютов объединенного округа четыре пачки кормов и две миски.

«Я часто помогаю животным, узнала про акцию «Единой России» и сразу принесла корма и мисочки. Обязательно расскажу об акции своим друзьям и знакомым», - рассказала Надежда Севеева.

Исполнительный комитет местного отделения партии «Единая Россия» находится на связи с волонтерами местных приютов, от которых поступила просьба: включить в список сбора следующие препараты:
- Дронтал – комбинированный антигельминтный препарат;
- препараты от паразитов (капли на холку) Strong hold или Inspector.

«Акция «Лучший друг» проводится с целью оказать помощь бездомным животным. В Городском округе Пушкинский работает несколько приютов. Помимо лечения и содержания животных в их задачи входит дальнейшее пристройство зверей в семьи и просветительская работа по вопросам осознанного отношения к разведению животных, грамотного ухода и стерилизации. В Пушкинском хорошо зарекомендовали себя выставки животных из приютов. Так, семь кошек и две собаки обрели новый дом на фестивале в ТЦ «Акварель», который прошел 30 июля», - прокомментировала пресс-секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Орлова.

Напомним, принять участие в акции может любой желающий. Для этого необходимо принести корма, медикаменты, лотки, пеленки, наполнители для туалетов, ошейники, поводки, игрушки для животных в местное отделение партии «Единая Россия» по адресу: г. Пушкино, улица Чехова, дом 37. Часы приема: в будни с 10.00 до 17.00 час.
Также приглашаем к участию предпринимателей города и зоомагазины, которые готовы разместить информацию об акции и короб для сбора кормов и аксессуаров на своей территории.
По всем вопросам звоните пресс-секретарю местного отделения партии «Единая Россия» Ольге Орловой по телефону 8-905-573-14-78.
Сбор ведется до 18 августа 2022 года включительно. Все собранные корма, медикаменты и аксессуары будут переданы в приюты временного содержания животных Городского округа Пушкинский.

#СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #Подмосковье #ЦПГИ #ПартияДобрыхДел #ДаДобро #ДаЖивотным #ЛучшийДруг #ЕРПроекты #ЗащитаЖивотногоМира #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский